Lot 50
ITALIE. Coupe circulaire en faïence à décor polychrome de

ITALIE. Coupe circulaire en faïence à décor polychrome de paysage architecturé avec châteaux entrecoupée d'oiseaux sur des terrasses. Epoque XVIIIème siècle. D. 28 cm. Manque le piédouche.

Estimation : 280 €
Adjugé : 540 €