Lot 51
ITALIE. Paire de PLATS à bords contournés à décor polychrome

ITALIE. Paire de PLATS à bords contournés à décor polychrome d'un jardin fleuri dans le goût de la Chine souligné d'un galon et de tiges fleuries. Epoque XVIIIème siècle. 28 x 23 cm. Légers éclats.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €