Lot 89
FLAMBEAU en bronze doré

FLAMBEAU en bronze doré

FLAMBEAU en bronze doré, fût balustre reposant sur une base carrée moulurée terminée par quatre petits pieds. Epoque Louis XIII. 15 x 12 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €