Lot 89
FLAMBEAU en bronze doré
FLAMBEAU en bronze doré, fût balustre reposant sur une base carrée moulurée terminée par quatre petits pieds. Epoque Louis XIII. 15 x 12 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €