Lot 9
ECOLE ANVERSOISE du XVIIème siècle

ECOLE ANVERSOISE du XVIIème siècle, suiveur de Louis de CAULLERY. Golgotha. Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcé. 66 x 51 cm. Cadre en bois sculpté redoré, travail français d'époque Louis XIII (recoupé). SP

Estimation : 7 000 € à 9 000 €