Lot 12
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur cuivre. 25 x 19 cm. Cadre en bois sculpté et doré à fronton
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur cuivre. 25 x 19 cm. Cadre en bois sculpté et doré à fronton, travail français d'époque Louis XIV. Restaurations et légers manques. 60 x 34 cm. SP
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 000 €