Lot 29
ÉCOLE FLAMANDE XIXème siècle. « Les blanchisseuses ». Huile sur panneau. 22

ÉCOLE FLAMANDE XIXème siècle. « Les blanchisseuses ». Huile sur panneau. 22,5 x 29 cm. Traces de signature en bas à gauche. Cadre en bois et stuc doré.

Estimation : 450 € à 600 €
Adjugé : 520 €