Lot 30
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. Femme se coiffant. Huile sur toile. 100

ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. Femme se coiffant. Huile sur toile. 100,5 x 80 cm. Accidents. Cadre en bois et stuc doré accidenté.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 410 €