Lot 39
Elie Joseph LAURENT (XIXème siècle). "Jetée de roses
Elie Joseph LAURENT (XIXème siècle). "Jetée de roses, 1865". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 46 x 38 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 050 €