Lot 40
ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. "Vase au bouquet de fleurs variées ». Huile sur toile ovale. 67

ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. "Vase au bouquet de fleurs variées ». Huile sur toile ovale. 67,5 x 57 cm. Restaurations. Beau cadre d’époque XVIIIème siècle. Manques.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €