Lot 44
ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle. « Vase de fleurs variées ». Huile sur toile. Réentoilée. 53

ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle. « Vase de fleurs variées ». Huile sur toile. Réentoilée. 53,5 x 45,5 cm. (Quelques repeints). OH

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 400 €