Lot 45
TIMBALE tulipe en argent ciselé

TIMBALE tulipe en argent ciselé, corps à décor de filets surmontant le monogramme BR, piédouche à godrons. Paris, vers 1784. M.O. : Denis COLOMBIER. H. 11 cm. 153 g. Légères restaurations. Denis Colombier, reçu maître le 20 décembre 1774.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €