Lot 103
CORNE de CERF sculptée en bas-relief d'un saint personnage

CORNE de CERF sculptée en bas-relief d'un saint personnage entouré d'animaux encadré par le Soleil et la Lune. Epoque fin XVIIème siècle. 13 x 10 x 5 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 240 €