Lot 104
BUFFET en noyer mouluré et sculpté à décor géométrique

BUFFET en noyer mouluré et sculpté à décor géométrique, ouvrant à deux tiroirs encadrés de quatre vantaux, corniche à refends, base à plinthe. Epoque Louis XIII. 199 x 169 x 60 cm. Restaurations et parties rapportées.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €