Lot 114
Grande COLONNE torse en noyer terminée par un chapiteau à motif

Grande COLONNE torse en noyer terminée par un chapiteau à motif de feuilles d'acanthes et posant sur une plinthe en bois composite. En partie d'époque XVIIème siècle. H. 177 cm. Montée à l'électricité.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €