Lot 116
Importante TABLE de communauté en chêne à plateau rectangulaire posant sur des pieds en double console réunis par une traverse. Espagne

Importante TABLE de communauté en chêne à plateau rectangulaire posant sur des pieds en double console réunis par une traverse. Espagne, en partie d'époque XVIIème siècle. 79 x 311 x 75 cm. Petits accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 100 €