Lot 117
Deux CHAISES en noyer à haut dossier à larges barreaux ajourés et sculptés de feuillages et animaux. Italie du Nord

Deux CHAISES en noyer à haut dossier à larges barreaux ajourés et sculptés de feuillages et animaux. Italie du Nord, époque XVIIème siècle. H. 127 cm. Transformations.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €