Lot 284
GIROUETTE en zinc laqué noir à décor d'un ange tenant une
GIROUETTE en zinc laqué noir à décor d'un ange tenant une couronne de fleurs. Epoque XIXème siècle. H. 77 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 170 €