Lot 302
Paire de SUJETS en porcelaine polychrome et dorée figurant un
Paire de SUJETS en porcelaine polychrome et dorée figurant un couple de comédiens. Epoque XIXème siècle. H. 27 cm. Quelques usures.
Estimation : 100 € à 200 €