Lot 15
COUPE en argent en forme de casque

COUPE en argent en forme de casque, art grec Vème siècle avant Jésus-Christ. 12,5 cm. Provenance : Vente Bonhams en 1995.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €