Lot 111
CLAUDEL (Paul). Poèmes et paroles pendant la guerre de trente ans. Paris
CLAUDEL (Paul). Poèmes et paroles pendant la guerre de trente ans. Paris, NRF, 1945, in-8, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°120). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €