Lot 304
Marcel DEBUT (1865-1933). " Nemrod ". Groupe en bronze à patine brune nuancée
Marcel DEBUT (1865-1933). " Nemrod ". Groupe en bronze à patine brune nuancée, signé et titré, cachet Bronze de Paris. H. 41 cm. TR
Adjugé : 500 €