Lot 305
Max LE VERRIER (1891-1973). " La lueur ". Sujet en régule à

Max LE VERRIER (1891-1973). " La lueur ". Sujet en régule à patine verte supportant une boule en marbre sur socle noir veiné. H. 31 cm. Usures à la patine. TR

Adjugé : 580 €