Lot 436
Claudius LINOSSIER (1893-1953). Ensemble de trois coupelles rondes en dinanderie à patine rouge et effets décoratifs argentés ou dorés

Claudius LINOSSIER (1893-1953). Ensemble de trois coupelles rondes en dinanderie à patine rouge et effets décoratifs argentés ou dorés, signées. D. 10 à 12 cm. TR

Adjugé : 620 €