Lot 16
Louis LE COEUR (1780-1810) ?. "Paysanes". Suite de trois dessins à la sanguine signés. Bel encadrement en bois doré d'époque XVIIIème siècle. 21 x 15 cm chaque

Louis LE COEUR (1780-1810) ?. "Paysanes". Suite de trois dessins à la sanguine signés. Bel encadrement en bois doré d'époque XVIIIème siècle. 21 x 15 cm chaque , Hors tout : 27 x 21 cm chaque.

Estimation : 150 € à 250 €