Lot 17
Fleury EPINAT (1764-1830). "Paysage". Crayon noir

Fleury EPINAT (1764-1830). "Paysage". Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle. 30,2 x 45,3 cm. Signé "Epinat" à droite. BB

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 500 €