Lot 20
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Vaches au bord de la rivière". Gouache sur papier vergé. 11 x 15

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Vaches au bord de la rivière". Gouache sur papier vergé. 11 x 15,5 cm. Bel encadrement en bois noirci à décor d'ondées d'époque XVIIème siècle (extérieur : 42 x 48 cm, intérieur : 17 x 21,5 cm.).

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 720 €