Lot 21
Annonciation. Huile sur panneau. Grèce
Annonciation. Huile sur panneau. Grèce, époque fin XVIIIème-début XIXème siècle. 52 x 39 cm. Au dos, ancienne étiquette de la Rétrospective de la Galerie Saint-François à Lyon. Accidents.
Estimation : 200 € à 400 €