Lot 23
PASCAL."Ruines animées en bord de rivière dans la campagne napolitaine". Deux gouaches sur papier

PASCAL."Ruines animées en bord de rivière dans la campagne napolitaine". Deux gouaches sur papier, signées en bas à droite et datés 1871. 15 x 28 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €