Lot 25
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812). Attribué à " Ora VI
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812). Attribué à " Ora VI di Notte ". Gouache sur traits gravés. 40 x 31 cm A vue. Petits accidents et déchirures.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €