Lot 27
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) Attribué à. " Figure
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) Attribué à. " Figure de femme romaine". Gouache sur traits gravés. 45 x 33 cm Avue. Petits accidents.
Estimation : 250 € à 350 €