Lot 28
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) Attribué à. " Deux muses". Gouache sur traits gravés. 48 x 34
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) Attribué à. " Deux muses". Gouache sur traits gravés. 48 x 34,5 cm A vue. Petits accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €