Lot 39 B
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la

ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la douleur". Huile sur toile agrandie en périphérie. 46 x 57 cm.

Estimation : 1 500 € à 3 500 €