Lot 39 B
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la douleur". Huile sur toile agrandie en périphérie. 46 x 57 cm.
Estimation : 1 500 € à 3 500 €