Lot 44
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle."Portrait de dame en robe
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle."Portrait de dame en robe bleue et fleurs dans les cheveux". Huile sur toile. 46 x 38 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €