Lot 43
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Jour de marché avec

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. "Jour de marché avec scènes de taverne et comédiens". Huile sur toile. 248 x 250 cm.

Estimation : 13 000 € à 15 000 €