Lot 62
ECOLE FRANCAISEdu début du XIXème siècle. "Portrait présumé de

ECOLE FRANCAISEdu début du XIXème siècle. "Portrait présumé de Jean-François Thomassy (1786-1879)". Huile sur toile. 66 x 56 cm. Beau cadre en bois doré du temps. Accidents.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €