Lot 63
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Portrait présumé de Mme de Thomassy

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Portrait présumé de Mme de Thomassy, née du Pont de Ligonnes". Huile sur toile. Beau cadre en bois doré du temps. 66 x 56 cm. Accidents.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 600 €