Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait de jeune homme à la cravate blanche". Huile sur toile. 58 x 45 cm. Cadre en bois doré du temps. Marqué au dos : "Fait en 1812

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait de jeune homme à la cravate blanche". Huile sur toile. 58 x 45 cm. Cadre en bois doré du temps. Marqué au dos : "Fait en 1812, portrait présumé de M. Thomassy". Accidents.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €