Lot 71
Ernest Antoine HEBERT (1817-1908)."Le petit violoniste". Huile

Ernest Antoine HEBERT (1817-1908)."Le petit violoniste". Huile sur panneau. Signé deux fois du monogramme à gauche. 15 x 11cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 800 €