Lot 72
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XIXème siècle. "Portrait de femme en buste regardant un coucher de soleil". Huile sur toile de format oval. 87 x 65 cm. Petites restaurations.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €