Lot 73
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Paysage à la rivière avec village et église". Huile sur toile formant tableau-horloge

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Paysage à la rivière avec village et église". Huile sur toile formant tableau-horloge, avec carillon multiple. 72 x 82,5 cm.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 380 €