Lot 81
ROUEN

ROUEN
ROUEN
ROUEN

ROUEN, époque XVIIIème siècle. Hanap en faïence blanche à décor floral en camaïeu bleu. H. 22 cm. Fêles et égrenures.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €