Lot 86
PLAT long en faïence de Roanne à décor de bouquet centré et

PLAT long en faïence de Roanne à décor de bouquet centré et guirlandes sur l'aile. 39 x 27 cm. Époque XVIIIème siècle. Eclat et cheveux.

Estimation : 30 € à 50 €