Lot 123
Important SAMOVAR en argent de forme balustre à décor en bas-relief

Important SAMOVAR en argent de forme balustre à décor en bas-relief, haut-relief et ronde-bosse de masques de femme, acanthes, frises d'oves. Style Empire, époque XIXème siècle. Poids : 1715 g.

Estimation : 2 400 € à 3 000 €
Adjugé : 2 600 €