Lot 183
AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'un paysage au pont avec

AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'un paysage au pont avec volatiles et château. Epoque fin du XVIIème siècle. Accidents et transformations dans les bordures à décor de guirlandes et noeuds de ruban. 237 x 280 cm.

Estimation : 1 400 € à 1 600 €
Adjugé : 1 800 €