Lot 184
TAPIS Est Caspienne Tribu YOMOUTH. Epoque première moitié du
TAPIS Est Caspienne Tribu YOMOUTH. Epoque première moitié du XXème siècle. Chaine trame et velours laine. 180 x 124 cm. Usure uniforme. RS
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 150 €