Lot 200
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de drapeaux et casques à plumes

MIROIR en bois sculpté et doré à décor de drapeaux et casques à plumes, fleurettes et croisillons. Epoque Régence. 61 x 42 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 490 €