Lot 203
TAPIS perse SENEH décor HERATI. Epoque seconde moitié du XXème
TAPIS perse SENEH décor HERATI. Epoque seconde moitié du XXème siècle. Chaine trame coton velours laine. 238 x 160 cm. Manques sur franges et lisières. RS
Estimation : 400 € à 500 €