Lot 202
PLAQUE en ivoire sculpté en bas-relief de l'impératrice Catherine II. Epoque XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois doré à décor de ruban. Miniature : 7 x 5

PLAQUE en ivoire sculpté en bas-relief de l'impératrice Catherine II. Epoque XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois doré à décor de ruban. Miniature : 7 x 5,5 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 000 €