Lot 162
Daum
Daum Quatre salières de forme baquet en verre gravé à décor de paysages en grisaille. Un fêle. Signés. H. 3,5 cm D. 4,5 cm. TR.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €