Lot 11
BAGUE en or jaune et argent en forme de bouquet de fleurs liées
BAGUE en or jaune et argent en forme de bouquet de fleurs liées ornée de diamants taille en rose et rubis. Epoque fin XVIIIème-début XIXème. Anneau rapporté. Poids brut : 3.3 grs. Manques. Avec son écrin en galucha.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 220 €